Центр изучения магии Hoodoo. Форум-школа для обучения магии и колдовству. Магия псалтыри, Магия Худу (Hoodoo), Таро и игральные карты.

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход
Последние темы
» Бесплатный семинар - Любовная магия.
Пт Апр 20, 2018 11:06 pm автор Лина Айн

» Обучающий курс - Ваша магическая одежда!
Ср Апр 11, 2018 3:39 pm автор Лина Айн

» Мк - Магия Цирцеи (Кирки).
Вт Апр 03, 2018 11:04 pm автор Лина Айн

» Чудесный псалом 6.
Вт Мар 13, 2018 12:33 am автор mila79

» Остара (20-21 марта)
Пн Мар 12, 2018 4:03 pm автор Лина Айн

» Внимание! МК - Магия красоты и гламура!
Вс Мар 11, 2018 9:51 pm автор Лина Айн

» Добро пожаловать! Новичкам сюда.
Вс Мар 11, 2018 10:54 am автор Лина Айн

» ВНИМАНИЕ! Бесплатный МК МАГИЯ КОФЕ
Вт Фев 27, 2018 4:41 pm автор Лина Айн

» Прекратить клевету и ложь.
Пн Фев 26, 2018 4:37 pm автор Лина Айн

» МК "Защита своих фото от негатива"
Вт Фев 06, 2018 1:49 pm автор Лина Айн

» Семь сигноний
Вт Фев 06, 2018 1:11 am автор МИЛЕДИ

» Магия псалмов.
Пт Янв 26, 2018 10:48 am автор кручина

» Правила форума.
Пн Янв 15, 2018 12:30 pm автор Лина Айн

» Бесплатный МК - Понимание сглаза и порчи в Худу.
Сб Янв 06, 2018 8:56 pm автор Abell

» С наступающим!!!
Сб Дек 30, 2017 5:43 pm автор Дженнифэр

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Бесплатная акция - Хорарная астрология

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

Дата регистрации : 2016-12-12

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Авг 25, 2017 8:45 pm

NatalK пишет:
БлагоДарю Вас! Вот я сама чувствовала что-то не то пошло!!!!! Только пошло все нормально -опять 25, как птичка- клювик вытащила, сразу хвостик завяз! И при этом я на грани нервного срыва от усталости. Снимать срочно буду!!! Кто же такой добрый?! Узнаю все равно! Такие вещи я теперь не прощаю-обратно пусть идет. Исправить можно все, думаю! Это должно быть недавняя чья-то проделка, свеженькая относительно. С уважением,
Где-то примерно 3 месяца. Очень похоже, что мужчина вам это сделал. Но это мог быть и исполнитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2017-08-13

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Авг 25, 2017 8:53 pm

Мужчина точно. И исполнитель мужчина мог быть, и заказчик. Май-июнь, похоже очень. Ну ничего, справимся! А сейчас я начала обратно все отправлять-ярость пошла у них, особо сейчас кошмарить начало сильно. Ладно, каждый себе выбирает, как жить! Они порчу на бизнес именно, если я верно понимаю, навели? С уважением,
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Авг 25, 2017 9:28 pm

NatalK пишет:
Мужчина точно. И исполнитель мужчина мог быть, и заказчик. Май-июнь, похоже очень. Ну ничего, справимся! А сейчас я начала обратно все отправлять-ярость пошла у них, особо сейчас кошмарить начало сильно. Ладно, каждый себе выбирает, как жить! Они порчу на бизнес именно, если я верно понимаю, навели? С уважением,
не только, на вас тоже накручено. У них естественно будет ярость, обратка же пошла. Я вас очень хорошо понимаю, у меня тоже такая погань имеется.
NatalK
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Авг 25, 2017 9:36 pm

А я смотрю-голова болит, усталость, нервы, мысли бизнес закрыть, все ополчилось-вот тут Вы мне такой ответ как вовремя и как четко пазззл сложился! Ну, как говорится-сами напросились!)))) Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе-они захотели, чтобы к ним относились с порчей!)))) С уважением
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Авг 25, 2017 9:39 pm

NatalK пишет:
А я смотрю-голова болит, усталость, нервы, мысли бизнес закрыть, все ополчилось-вот тут Вы мне такой ответ как вовремя и как четко пазззл сложился! Ну, как говорится-сами напросились!)))) Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе-они захотели, чтобы к ним относились с порчей!)))) С уважением
Вот непросто так на этот вопрос Небеса дали ответ)
У вас и по той нерадикальной карте шло, что голова забита делами и бизнесом.
NatalK
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Авг 25, 2017 9:45 pm

Не до замужества, одним словом)))) А Вы как боретесь с этой поганью сама, ув Дженифэр? Я вот думаю-надо Лилит о зашите тоже попросить,  особенно раз мужчины козни такие творят, это как раз к Ней, Она их научит Родину любить, правда до следующей  темной Луны еще далеко.  с уважением,

Последний раз редактировалось: NatalK (Пт Авг 25, 2017 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Авг 25, 2017 10:10 pm

NatalK пишет:
Не до замужества, одним словом)))) А Вы как боретесь с этой поганью сама, ув Дженифер? Я вот думаю-надо Лилит о зашите тоже попросить,  особенно раз мужчины козни такие творят, это как раз к Ней, Она их научит Родину любить, правда до следующей  темной Луны еще далеко.  с уважением,
Это не для форума) извините
NatalK
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Авг 25, 2017 10:11 pm

Да, конечно! Увлеклась, прошу прощения!)))) С уважением,
RedZin

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Вт Авг 29, 2017 8:46 pm

Дженнифер,здравствуйте!Разрешите поучаствовать в акции?Вопрос:какие чувства испытывает ко мне Михаил и сможем ли мы с ним восстановить наше общение?
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Вт Авг 29, 2017 10:32 pm

RedZin пишет:
Дженнифер,здравствуйте!Разрешите поучаствовать в акции?Вопрос:какие чувства испытывает ко мне Михаил  и сможем ли мы с ним восстановить наше общение?
Он бы и не против вернуться, но разочарован вами. В этих отноешниях каждый из вас жалеет больше себя, чем другого. Я не вижу вашего воссоединения.
RedZin

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Ср Авг 30, 2017 1:58 am

Дженнифэр,благодарю вас!
NatalK
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Ср Авг 30, 2017 10:29 am

Доброго времени суток, ув. Дженифэр! Если позволите еще вопрос, то буду признательна! Поздравит ли меня любимый мужчина с днем рождения? С уважением,
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Ср Авг 30, 2017 12:23 pm

NatalK пишет:
Доброго времени суток, ув. Дженифэр! Если позволите еще вопрос, то буду признательна! Поздравит ли меня любимый мужчина с днем рождения? С уважением,

На эти вопросы карта не отвечает)
NatalK
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Ср Авг 30, 2017 5:55 pm

Эх!))))) Как жаль....))))) Буду знать, благоДарю Вас, ув. Дженифэр!)))))
Адалинда

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Сб Сен 23, 2017 4:46 am

Скажите, будет ли курс по хорарной астрологии?
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Сб Сен 23, 2017 8:39 pm

Адалинда пишет:
Скажите, будет ли курс по хорарной астрологии?
Я пока еще не достигла высот преподавателя этой действительно замечательной науки)) Может быть, через какое-то время, но не сейчас
Адалинда

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пн Сен 25, 2017 1:05 am

Будем ждать.
Амина
постоялец
постоялец

Дата регистрации : 2017-04-15

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Ср Окт 04, 2017 1:28 pm

Доброго времени суток! Если акция еще проходит, то можно посмотреть вопрос - как сложится личная жизнь- будет ли рядом мужчина - новый или из прошлого.
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Ср Окт 04, 2017 2:01 pm

Амина пишет:
Доброго времени суток! Если акция еще проходит, то можно посмотреть вопрос - как сложится личная жизнь- будет ли рядом мужчина - новый или из прошлого.
в ближайшее время не видно, проблема в вашей самооценке - вы себя и жалеете, и как женщину ни во что не ставите. Я бы вам посоветовала поработать над этими проблемами.
Амина
постоялец
постоялец

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Ср Окт 04, 2017 2:05 pm

А не посоветуете - как лучше поработать с этой проблемой?
Может по этой же причине с работой не клеиться?
Амина
постоялец
постоялец

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Ср Окт 04, 2017 2:05 pm

И благодарю Вас за быстрый ответ!
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Ср Окт 04, 2017 2:09 pm

Амина пишет:
А не посоветуете - как лучше поработать с этой проблемой?
Может по этой же причине с работой не клеиться?
если хотите самостоятельно - то поищите в гугле, можно и с психологом.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Ср Окт 04, 2017 2:19 pm

Дженнифэр Здравия вам.
Если акция все еще в силе. У меня вопрос
наступит ли беремнность у девушки?
имя ее и город отправлю вам в л\с
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Ср Окт 04, 2017 2:36 pm

✫Велислава✫ пишет:
Дженнифэр Здравия вам.
имя ее и город  отправлю вам в л\с
Беременность наступит, но поздняя, с задержками и сам процесс будет очень сложным. А девушка у гинеколога наблюдается?* Мое впечатление, что у нее проблемы по женски.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Ср Окт 04, 2017 2:37 pm

Дженнифэр пишет:
✫Велислава✫ пишет:
Дженнифэр Здравия вам.
имя ее и город  отправлю вам в л\с
Беременность наступит, но поздняя, с задержками и сам процесс будет очень сложным. А девушка у гинеколога наблюдается?* Мое впечатление, что у нее проблемы по женски.

Да она   проходит лечение. Еще лечиться у знахаря. Поэтому и спросила у вас, будет ли ей толк.

БЛАГОДАРЮ!!!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   

Бесплатная акция - Хорарная астрология
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия Худу :: Бесплатные курсы, семинары, мастер-классы. :: Акции, Мастер-классы, Семинары!-
Перейти: