Центр изучения магии Hoodoo. Форум-школа для обучения магии и колдовству. Магия псалтыри, Магия Худу (Hoodoo), Таро и игральные карты.

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход
Последние темы
» Бесплатный семинар - Любовная магия.
Пт Апр 20, 2018 11:06 pm автор Лина Айн

» Обучающий курс - Ваша магическая одежда!
Ср Апр 11, 2018 3:39 pm автор Лина Айн

» Мк - Магия Цирцеи (Кирки).
Вт Апр 03, 2018 11:04 pm автор Лина Айн

» Чудесный псалом 6.
Вт Мар 13, 2018 12:33 am автор mila79

» Остара (20-21 марта)
Пн Мар 12, 2018 4:03 pm автор Лина Айн

» Внимание! МК - Магия красоты и гламура!
Вс Мар 11, 2018 9:51 pm автор Лина Айн

» Добро пожаловать! Новичкам сюда.
Вс Мар 11, 2018 10:54 am автор Лина Айн

» ВНИМАНИЕ! Бесплатный МК МАГИЯ КОФЕ
Вт Фев 27, 2018 4:41 pm автор Лина Айн

» Прекратить клевету и ложь.
Пн Фев 26, 2018 4:37 pm автор Лина Айн

» МК "Защита своих фото от негатива"
Вт Фев 06, 2018 1:49 pm автор Лина Айн

» Семь сигноний
Вт Фев 06, 2018 1:11 am автор МИЛЕДИ

» Магия псалмов.
Пт Янв 26, 2018 10:48 am автор кручина

» Правила форума.
Пн Янв 15, 2018 12:30 pm автор Лина Айн

» Бесплатный МК - Понимание сглаза и порчи в Худу.
Сб Янв 06, 2018 8:56 pm автор Abell

» С наступающим!!!
Сб Дек 30, 2017 5:43 pm автор Дженнифэр

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Бесплатная акция - Хорарная астрология

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Птичка Невеличка
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-03-06

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Май 12, 2017 11:56 am

Личное присутствие в студии "Синий Лотос"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

Дата регистрации : 2016-12-12

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Май 12, 2017 12:31 pm

Птичка Невеличка пишет:
Личное присутствие в студии "Синий Лотос"
я вот почему задала вопрос - у вас с самим местом проведения, с помещением, энергетичекая нестыковка, своей энергетикой это место отталкивает слушателей вашего семинара и вас тоже. С деньгами у них плохо. Попробуйте поработать над ситуацией.
Птичка Невеличка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Май 12, 2017 12:48 pm

Незнакомка благодарю)))
Очень тонко подмечено!!!
Студии 1 год, но организаторы не вкладываю в студию свою энергию. Как для меня там нет тепла и уюта.
Сейчас меня организатор попросила провести семинар, а потом оказалось, что в эти дни там будет еще 2 семинара... И на данный момент объявление о моем семинаре еще не опубликовано.
Как то так странно складывается.
Незнакомка, ваш совет поработать над ситуацией это принять студию такой какая она есть, тогда пойдет?
Внутренне меня что то давно тянет помочь им, наполнить теплом и энергией студию. Но в то же время я понимаю, что это не мое дело и отдачи не будет.
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Май 12, 2017 1:01 pm

Птичка Невеличка пишет:
Незнакомка благодарю)))
Очень тонко подмечено!!!
Студии 1 год, но организаторы не вкладываю в студию свою энергию. Как для меня там нет тепла и уюта.
Сейчас меня организатор попросила провести семинар, а потом оказалось, что в эти дни там будет еще 2 семинара... И на данный момент объявление о моем семинаре еще не опубликовано.
Как то так странно складывается.
Незнакомка, ваш совет поработать над ситуацией это принять студию такой какая она есть, тогда пойдет?
Внутренне меня что то давно тянет помочь им, наполнить теплом и энергией студию. Но в то же время я понимаю, что это не мое дело и отдачи не будет.  
Я не хочу вас расстраивать, но семинар под угрозой срыва. Кроме того, у потенциальных клиентов проблема с финансовой стороной. Можно попробовать наполнить теплом и любовью, можно что-нибудь почитать для улучшения ситуации.
Птичка Невеличка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Май 12, 2017 1:12 pm

Благодарю Незнакомка)))
Проблемы с финансами, это понятное дело, потому что дороговато сходить на 3 семинара. Люди будут выбирать, один. Вот и проблемы с финансами.
Я думаю, что просто еще не время для семинара, а может не место...
А можете посмотреть, если предложить семинар по камушкам клуб "Чай", как сложится наше сотрудничество (и сложится ли)?
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Май 12, 2017 1:24 pm

Птичка Невеличка пишет:
Благодарю Незнакомка)))
Проблемы с финансами, это понятное дело, потому что дороговато сходить на 3 семинара. Люди будут выбирать, один. Вот и проблемы с финансами.
Я думаю, что просто еще не время для семинара, а может  не место...
А можете посмотреть, если предложить семинар по камушкам клуб "Чай", как сложится наше сотрудничество (и сложится ли)?
Во благо)
Карта не информативна для нового вопроса, одна из причин - у вас уже что-то решено. Лучше задайте этот вопрос через пару дней, тогда можно буде посмотреть.
Птичка Невеличка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Май 12, 2017 1:25 pm

ок,
Благодарю)))
Птичка Невеличка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Май 12, 2017 10:36 pm

Поговорив с организатором перенесли семинар на июнь...
Посмотрим
Птичка Невеличка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Сб Июн 03, 2017 6:50 pm

Дженнифэр, Вы можите посмотреть еще разок для меня?  

Проведу ли я семинар 10 июня - Загляни в глаза мечте в студии "Синий лотос"
и 18-го семинар про камушки - там же "Синий лотос".
Семинары очные - не онлайн ).
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Сб Июн 03, 2017 8:55 pm

У тебя должно получиться, ты молодец, хорошую работу провела))
Но! У людей денег - кот наплакал, не уверена, что это себя окупит. И я бы тебе рекомендовала сделать чистку - на тебе негатив + блоки от страхов.
Птичка Невеличка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Вс Июн 04, 2017 11:04 am

Дженнифэр вы абсолютно правы  sunny , да денег у народа мало, но вложений не требуется никаких, а основная плата, это структурирование информации и опыт проведение семинаров. И вы правы есть страхи, и один из стимулов для проведения очного семинара распрощаться с этими страхами. Так как чистки снимают блоки, но результат всегда надо закреплять действиями.
Поэтому основная плата для меня в данным случае будет не финансовая, а энергетическая.

[img][/img]
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Вс Июн 04, 2017 8:02 pm

Удачи, напишите потом, как прошло
NatalK
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2017-08-13

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Сб Авг 19, 2017 5:58 pm

Доброго времени суток, ув. Дженифэр! Скажите пожалуйста, для недавно примкнувших к столь замечательному обществу, возможно ли еще поучаствовать в Вашей акции? С уважением,

Последний раз редактировалось: NatalK (Пт Авг 25, 2017 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Сб Авг 19, 2017 9:01 pm

NatalK пишет:
Доброго времени суток, ув. Дженифер! Скажите пожалуйста, для недавно примкнувших к столь замечательному обществу, возможно ли еще поучаствовать в Вашей акции? С уважением,
да
NatalK
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Сб Авг 19, 2017 10:31 pm

Благодарю! Насколько я поняла условия-от меня вопрос. :
Когда наконец-то мы окончательно будем вместе с моим любимым мужчиной? Например, поженимся, как вариант?)))) Ну или не поженимся?-тоже вариант)))))  . С уважением
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Вс Авг 20, 2017 4:01 am

NatalK пишет:
Благодарю! Насколько я поняла условия-от меня вопрос. :
Когда наконец-то мы окончательно будем вместе с моим любимым мужчиной? Например, поженимся, как вариант?)))) Ну или не поженимся?-тоже вариант)))))   . С уважением

Отношения-то у Вас с ним будут, но Вы его привлекаете как женщина. Я не вижу его намерений создать семью, да и сами отношения - сошлись-разошлись-вернулись. У меня по карте возникло несколько вопросов: кто-то из вас не свободен? или кто-то из бывших давит?
NatalK
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Вс Авг 20, 2017 11:53 am

Доброго времени суток! Огромная Вам благодарность, ув. Дженифэр! Ну да, природа отношений-маятник у нас)))) И так 25 лет)))) Хотя все же кроме физиологии есть безусловно что-то)))) Я была замужем, в разводе, он-не женат и не был. Скорее-его родные нам мешают-мачеха и сестра, это выходит неоднократно, им нужны от него деньги. Вплоть до магического влияния типа подклада)))
А могу Вас спросить-когда кризис закончится или это не видно по карте? ))))С уважением,

Последний раз редактировалось: NatalK (Пт Авг 25, 2017 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Чт Авг 24, 2017 10:45 pm

NatalK пишет:
Доброго времени суток! Огромная Вам благодарность, ув. Дженифер! Ну да, природа отношений-маятник у нас)))) И так 25 лет)))) Хотя все же кроме физиологии есть безусловно что-то)))) Я была замужем, в разводе, он-не женат и не был. Скорее-его родные нам мешают-мачеха и сестра, это выходит неоднократно, им нужны от него деньги. Вплоть до магического влияния типа подклада)))
А могу Вас спросить-когда кризис закончится или это не видно по карте? ))))С уважением,
В ближайшее время нет.
NatalK
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Авг 25, 2017 1:11 am

Добрый вечер, ув. Дженифэр! Благодарю Вас! А когда можно снова смотреть нашу с ним ситуацию на предмет-есть изменения или нет? Насколько я понимаю, карта просматривает какой-то временной отрезок. Я просто не очень знакома с хорарной астрологией, поэтому возможно задаю нелепый вопрос, Вы уж простите. С уважением,

Последний раз редактировалось: NatalK (Пт Авг 25, 2017 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Авг 25, 2017 5:38 pm

NatalK пишет:
Добрый вечер, ув. Дженифер! Благодарю Вас! А когда можно снова смотреть нашу с ним ситуацию на предмет-есть изменения или нет? Насколько я понимаю, карта просматривает какой-то временной отрезок. Я просто не очень знакома с хорарной астрологией, поэтому возможно задаю нелепый вопрос, Вы уж простите. С уважением,
где-то через месяц
NatalK
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Авг 25, 2017 5:48 pm

Огромное Вам благоДарность, ув. Дженифэр! Весьма правдиво все и безумно интересно!!!! Я все больше-руны, карты, причем, игральные ближе-а тут впервые столкнулась с такой системой предсказаний! Скажите, а можно ли смотреть по этим картам-я замуж выйду, к примеру? и показывают они-потенциальный муж уже есть рядом или еще не знаком мне?  Безотносительно предыдущего мужчины)))) Может я вообще-другому отдана Небесами?!)))))))) С уважением,

Последний раз редактировалось: NatalK (Пт Авг 25, 2017 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Авг 25, 2017 5:53 pm

NatalK пишет:
Огромное Вам благоДарность, ув. Дженифер! Весьма правдиво все и безумно интересно!!!! Я все больше-руны, карты, причем, игральные ближе-а тут впервые столкнулась с такой системой предсказаний! Скажите, а можно ли смотреть по этим картам-я замуж выйду, к примеру? и показывают они-потенциальный муж уже есть рядом или еще не знаком мне?  Безотносительно предыдущего мужчины)))) Может я вообще-другому отдана Небесами?!)))))))) С уважением,
Можно, кончено. Но на данный момент небеса молчат, ваша карта сейчас не радикальна для просмотра. О чем это говорит? В хорарной астрологии каждый вопрос должен быть задан в нужное время, и человек должен созреть для получения необходимой информации от Высших Сил. Когда карта не радикальна - информация закрыта и человек еще не готов, одна из причин, как в вашем случае - ваши мысли поглощены совершенно другими вещами. Сказать к слову - хорарная астрология является одним из наиточнейших инструментов для предсказания. Поэтому лучше задайте ваш вопрос когда будете уже готовы.
NatalK
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Авг 25, 2017 7:06 pm

Я Вас поняла, это правильно опять же и справедливо с точки зрения Вселенной. Вот открыли же Небеса ответ на мой первый вопрос-это важно мне, потому и ответили. Благодарю, ув. Дженифэр, великолепно просто!!! Если позволите, то через несколько дней я бы уже по  деловым вопросам к Небесам обратилась-это уж точно насущно, бизнес сейчас кошмарит меня,  прямо ох как кошмарит-ни роздыху, ни спокойствия. Я если верно поняла-вопросы из разных областей надо задавать с разрывом. Если позволите-то скажите как и когда можно. Поскольку с законами энергообмена знакома, то скажите, если  эти просмотры не в рамках акции-то как, что, куда))). С уважением,

Последний раз редактировалось: NatalK (Пт Авг 25, 2017 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дженнифэр
Часто заходит.
Часто заходит.

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Авг 25, 2017 7:45 pm

NatalK пишет:
Я Вас поняла, это правильно опять же и справедливо с точки зрения Вселенной. Вот открыли же Небеса ответ на мой первый вопрос-это важно мне, потому и ответили. Благодарю, ув. Дженифер, великолепно просто!!! Если позволите, то через несколько дней я бы уже по  деловым вопросам к Небесам обратилась-это уж точно насущно, бизнес сейчас кошмарит меня,  прямо ох как кошмарит-ни роздыху, ни спокойствия. Я если верно поняла-вопросы из разных областей надо задавать с разрывом. Если позволите-то скажите как и когда можно. Поскольку с законами энергообмена знакома, то скажите, если  эти просмотры не в рамках акции-то как, что, куда))). С уважением,
А вот на сей раз Небеса открыли завесу, карта радикальна! Вас не на голом месте кошмарит, на вас кладбищенская порча с бесами, бизнес на грани гибели, деньги как бы в состоянии спячки. И хотя по жизни вы не обделены денежной удачей, у вас сейчас все уходит на погашение долгов и штрафов.
NatalK
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   Пт Авг 25, 2017 8:04 pm

БлагоДарю Вас! Вот я сама чувствовала что-то не то пошло!!!!! Только пошло все нормально -опять 25, как птичка- клювик вытащила, сразу хвостик завяз! И при этом я на грани нервного срыва от усталости. Снимать срочно буду!!! Кто же такой добрый?! Узнаю все равно! Такие вещи я теперь не прощаю-обратно пусть идет. Исправить можно все, думаю! Это должно быть недавняя чья-то проделка, свеженькая относительно. С уважением,
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бесплатная акция - Хорарная астрология   

Бесплатная акция - Хорарная астрология
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия Худу :: Бесплатные курсы, семинары, мастер-классы. :: Акции, Мастер-классы, Семинары!-
Перейти: